Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  colombina : (19 Декабрь 2017 - 11:41 )

чат жив? завтра опубликую новую статью в блоге

@  trec : (18 Март 2017 - 01:24 )

Немного обновили форум. Извините за перерывчик в работе.

@  ashka : (26 Февраль 2017 - 09:02 ) Добро пожаловать!
@  Пуфик : (26 Февраль 2017 - 01:22 ) Принимайте в семью))
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 10:49 ) Спасибо за предложение, но модератор из меня никакой, я лучше продажи понаполняю))) Или юмор)
@  trec : (24 Февраль 2017 - 10:35 ) Конечно. можно. Может какой-то раздел будете наполнять? Если есть желание, то на форум нужны модераторы.
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 08:36 ) Здрасте, к вам можно?)))
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:30 ) Daytona про строительство вот http://forum.trec.or...m/32-koniushni/
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:16 ) ветеринарию закончила на практикантах и как фотографировать копыта.
@  trec : (22 Февраль 2017 - 11:37 ) Daytona, Вы модератор раздела "Ветеринария"
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) окей)
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) Daytona попробуй ентерами поразделять сообщения. а то уж сильно плохочитабельно. я ещё удаляла название и ответить перед каждым сообщением (удаляла через автозамену Ctrl H в ворде)
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:12 ) на Ваше усмотрение)) я пока сохраняю ветеринарию, можно туда))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:10 ) а раздел выбрать?
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 07:59 ) давайте, я не против)
@  trec : (22 Февраль 2017 - 07:53 ) Daytona, так может Вас сделать модератором на пару разделов?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:52 ) Для всех. не проходим мимо темы, что добавить на форум, т.к. в чате может затеряться http://forum.trec.or...dobavit-na-sai/
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:50 ) со строительством хорошая идея. а подразделы к нему?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:49 ) первые 2 страницы закончила))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:48 ) ага,а как с ногами его соотносить?

Фотография

курсы по воспитанию собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oxymn

Oxymn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 945 сообщений
  • ГородJbeil

Отправлено 25 Январь 2023 - 07:46

Кроме того, место выбирается таким образом, чтобы щенок никому не мешал, мог спокойно лежать, и его не тревожили проходящие мимо центр дрессировки собак Малыш с идеальным экстерьером, полученный от титулованных родителей, может с крахом провалить показ, если запустить его дрессировку и социализацию групповая дрессировка собак За подноску брошенного аппортировочного предмета собаку нужно обласкать, поиграть с ней и дать лакомство дрессировка nsdog Шерсть собаки обычно имеет следующие цвета: Команда должна быть подана с того места, откуда побежал фигурант курсы дрессировки собак Мы все любим наших собак, но любовь и вседозволенность - это разные вещи обучение собак в москве Дрессировка щенка - занятие очень интересное, но при этом непростое, особенно для новичка дрессировка нсдог Мои дети решили мне подарить щенка веселой и неугомонной породы Йоркширский терьер Самостоятельная дрессировка щенка от немецкой овчарки до чихуахуа никогда не будет идеальной с первого раза центр дрессировки собак Сразу же после этого собаку необходимо поощрить, погладив, похвалив ее или дав ей лакомство групповая дрессировка собак Животное стремится компенсировать этот недостаток, постоянно находясь в сидячем положении, высоко подняв голову (иногда даже во время сна) услуги дрессировки собак Освоение новых команд, двигательно-координационных навыков и объемный лекционный материал по зоопсихологии, чтобы Вы понимали свою собаку дрессировка собак нсдог Мы предлагаем Вам обучение вашего питомца на базе Кинологического центра ФМБЦ им дрессировка собак нсдог Перегрузка тоже может выражаться повышением активности, но при этом собака показывает симптомы стресса услуги дрессировки собак Для этого вам придется применить определенный сигнал - звук, способный вызвать у вашей собаки как минимум удивление




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных