Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  colombina : (19 Декабрь 2017 - 11:41 )

чат жив? завтра опубликую новую статью в блоге

@  trec : (18 Март 2017 - 01:24 )

Немного обновили форум. Извините за перерывчик в работе.

@  ashka : (26 Февраль 2017 - 09:02 ) Добро пожаловать!
@  Пуфик : (26 Февраль 2017 - 01:22 ) Принимайте в семью))
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 10:49 ) Спасибо за предложение, но модератор из меня никакой, я лучше продажи понаполняю))) Или юмор)
@  trec : (24 Февраль 2017 - 10:35 ) Конечно. можно. Может какой-то раздел будете наполнять? Если есть желание, то на форум нужны модераторы.
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 08:36 ) Здрасте, к вам можно?)))
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:30 ) Daytona про строительство вот http://forum.trec.or...m/32-koniushni/
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:16 ) ветеринарию закончила на практикантах и как фотографировать копыта.
@  trec : (22 Февраль 2017 - 11:37 ) Daytona, Вы модератор раздела "Ветеринария"
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) окей)
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) Daytona попробуй ентерами поразделять сообщения. а то уж сильно плохочитабельно. я ещё удаляла название и ответить перед каждым сообщением (удаляла через автозамену Ctrl H в ворде)
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:12 ) на Ваше усмотрение)) я пока сохраняю ветеринарию, можно туда))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:10 ) а раздел выбрать?
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 07:59 ) давайте, я не против)
@  trec : (22 Февраль 2017 - 07:53 ) Daytona, так может Вас сделать модератором на пару разделов?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:52 ) Для всех. не проходим мимо темы, что добавить на форум, т.к. в чате может затеряться http://forum.trec.or...dobavit-na-sai/
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:50 ) со строительством хорошая идея. а подразделы к нему?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:49 ) первые 2 страницы закончила))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:48 ) ага,а как с ногами его соотносить?

Фотография

дрессировка собак с передержкой московская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oxymn

Oxymn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 945 сообщений
  • ГородJbeil

Отправлено 24 Январь 2023 - 10:10

С двух месяцев щенка приучают к проведению гигиенических процедур, чтобы собака спокойно реагировала на манипуляции с ее шерстью, когтями, телом услуги дрессировки собак Заворот кишок у собак Многие собаководы считают, что свинина вызывает заворот кишок дрессировка нсдог Животное еще не научилось разжевывать пищу, а заглатывает все целиком обучение собак в москве Если вы все же решили завести гибрид собаки и волка не для службы, а для дружбы, то воспитывать его надо с самых первых дней отдать собаку на дрессировку и обучение Лучше перенести купание и приобрести специальный шампунь для собак дрессировка нсдог ОКД (общий курс дрессировки) является национальным видом дрессировки собак услуги дрессировки собак Какие ещё команды может знать ваша собака Если выбранное место далеко от дома, то лучше заручиться поддержкой людей, которые живут поблизости Какой должна быть хорошая собака ПСС, показывает случай, происшедший с овчаркой по кличке Аякс дрессировка nsdog Стоимость породистой собаки в специализированном питомнике варьируется от 15 до 25 тысяч рублей (2017 год) групповые занятия с собаками Этот навык необходим для использования собак во многих специальных службах дрессировка nsdog Поощрение собаки при дрессировке Оба противопаразитарных спрея Биовакс содержат масло чайного дерева занятия с собаками Почему появляются слезные дорожки В норме у собак не должно быть выделений из глаз школа дрессировки собак Поэтому еще два месяца я провела на обучении в кинологическом центре, только теперь занималась с собакой дрессировка nsdog Голос у собаки громкий, звонкий, серьёзный, предупреждающий об угрозе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных