Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  colombina : (19 Декабрь 2017 - 11:41 )

чат жив? завтра опубликую новую статью в блоге

@  trec : (18 Март 2017 - 01:24 )

Немного обновили форум. Извините за перерывчик в работе.

@  ashka : (26 Февраль 2017 - 09:02 ) Добро пожаловать!
@  Пуфик : (26 Февраль 2017 - 01:22 ) Принимайте в семью))
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 10:49 ) Спасибо за предложение, но модератор из меня никакой, я лучше продажи понаполняю))) Или юмор)
@  trec : (24 Февраль 2017 - 10:35 ) Конечно. можно. Может какой-то раздел будете наполнять? Если есть желание, то на форум нужны модераторы.
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 08:36 ) Здрасте, к вам можно?)))
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:30 ) Daytona про строительство вот http://forum.trec.or...m/32-koniushni/
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:16 ) ветеринарию закончила на практикантах и как фотографировать копыта.
@  trec : (22 Февраль 2017 - 11:37 ) Daytona, Вы модератор раздела "Ветеринария"
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) окей)
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) Daytona попробуй ентерами поразделять сообщения. а то уж сильно плохочитабельно. я ещё удаляла название и ответить перед каждым сообщением (удаляла через автозамену Ctrl H в ворде)
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:12 ) на Ваше усмотрение)) я пока сохраняю ветеринарию, можно туда))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:10 ) а раздел выбрать?
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 07:59 ) давайте, я не против)
@  trec : (22 Февраль 2017 - 07:53 ) Daytona, так может Вас сделать модератором на пару разделов?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:52 ) Для всех. не проходим мимо темы, что добавить на форум, т.к. в чате может затеряться http://forum.trec.or...dobavit-na-sai/
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:50 ) со строительством хорошая идея. а подразделы к нему?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:49 ) первые 2 страницы закончила))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:48 ) ага,а как с ногами его соотносить?

Фотография

групповая дрессировка собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oxymn

Oxymn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 945 сообщений
  • ГородJbeil

Отправлено 23 Январь 2023 - 06:08

Паразиты живут не только на животном, но и в лежанках, диванах и трещинах в полу кинолог для собак Большие гладкошерстные собаки сумеют адаптироваться к жизни в городской квартире, но лучше чувствуют себя в доме с просторным участком кинологи с выездом на дом москва По завершении конвоирования на расстоянии около 25 м появляется второй фигурант, непродолжительно привлекает к себе внимание собаки и убегает дрессировка щенков Подойдя к собаке и называя ее кличку, помощник левой рукой предлагает собаке или бросает в стороне от вещи кусок лакомства, а правой пытается взять вещь кинологические услуги Поэтому еще до отъезда необходимо решить, где можно оставить собаку на время кинолог для собаки в москве Можно даже заказать услугу обучающего груминга, когда грумер вас непосредственно учит подстригать собаку охрана объектов собаками Не бояться громких звуков, раскатов грома, рева мотора, различного рода взрывов, выстрелов щенка приучают с детства патрулирование с собаками Очень чистое ухоженное место с большими прогулочными площадками, что немаловажно для крупных собак (у нас кавказец) школа дрессировки собак в москвоской области Если существует физическая причина или недостаток, собаке разрешено находиться справа от спортсмена во время или между упражнениями кинологический клуб Полученной жидкостью смачивают марлевый тампон и протирают им глаза собаки тренер для собак ,Затем собаки попали в Италию, а несколько позднее их завезли в Далмацию (одна из областей Хорватии)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных