Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  colombina : (19 Декабрь 2017 - 11:41 )

чат жив? завтра опубликую новую статью в блоге

@  trec : (18 Март 2017 - 01:24 )

Немного обновили форум. Извините за перерывчик в работе.

@  ashka : (26 Февраль 2017 - 09:02 ) Добро пожаловать!
@  Пуфик : (26 Февраль 2017 - 01:22 ) Принимайте в семью))
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 10:49 ) Спасибо за предложение, но модератор из меня никакой, я лучше продажи понаполняю))) Или юмор)
@  trec : (24 Февраль 2017 - 10:35 ) Конечно. можно. Может какой-то раздел будете наполнять? Если есть желание, то на форум нужны модераторы.
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 08:36 ) Здрасте, к вам можно?)))
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:30 ) Daytona про строительство вот http://forum.trec.or...m/32-koniushni/
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:16 ) ветеринарию закончила на практикантах и как фотографировать копыта.
@  trec : (22 Февраль 2017 - 11:37 ) Daytona, Вы модератор раздела "Ветеринария"
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) окей)
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) Daytona попробуй ентерами поразделять сообщения. а то уж сильно плохочитабельно. я ещё удаляла название и ответить перед каждым сообщением (удаляла через автозамену Ctrl H в ворде)
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:12 ) на Ваше усмотрение)) я пока сохраняю ветеринарию, можно туда))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:10 ) а раздел выбрать?
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 07:59 ) давайте, я не против)
@  trec : (22 Февраль 2017 - 07:53 ) Daytona, так может Вас сделать модератором на пару разделов?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:52 ) Для всех. не проходим мимо темы, что добавить на форум, т.к. в чате может затеряться http://forum.trec.or...dobavit-na-sai/
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:50 ) со строительством хорошая идея. а подразделы к нему?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:49 ) первые 2 страницы закончила))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:48 ) ага,а как с ногами его соотносить?

Фотография

дрессировка собак цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oxymn

Oxymn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 945 сообщений
  • ГородJbeil

Отправлено 26 Январь 2023 - 05:24

Чтобы не переживать, оставляя свою собаку с незнакомым человеком, вы в любое время сможете связаться с зооняней, поинтересоваться самочувствием вашей собаки услуги дрессировки собак Легко поддаются дрессировке, выполнение и изучение новых команд им нравится, эта порода собак воспринимает их как игру и с удовольствием поддаётся дрессировка nsdog Есть ли у животного одышка, какое дыхание (глубокое — поверхностное, частое — медленное, ровное — прерывистое), нет ли кашля школа дрессировки собак Цитрусовые фрукты раздражают собак Это универсальный метод защиты курсы дрессировки собак Самый простой заключается во вливании собаке при помощи спринцовки очень большого количества воды профессиональная дрессировка собак ОКД (общий курс дрессировки) является национальным видом дрессировки собак дрессировка собак нсдог Обычно это происходит, если собака не получает достаточно движения, общения и впечатлений Повышение ставки возможно при работе с проблемной породой, которая плохо поддается дрессировке, и при необходимости груминга длинной шерсти отдать собаку на дрессировку Когда животное тяжело поддается дрессировке, кинолог клуба может взять его на передержку к себе с целью более быстрого и качественного "натаскивания" курсы дрессировки собак Проследите, чтобы он не смог добраться до электрических и телефонных проводов - щенок в любом случае попытается погрызть их профессиональная дрессировка собак И рассталась я со своей любимой, старенькой, собакой породы Ка Де Бо аж на полтора месяца курсы дрессировки собак Так, например, далеко не все собаководы знают, что их питомцы не различают цветов дрессировка nsdog Момент подхода нельзя связывать с какой-либо неприятностью для собаки, иначе она станет проявлять боязнь (трусость) и не будет подходить на подзыв курсы дрессировки собак При этом эффективность охраны в ночное время не снижается, ведь собаки видят в темноте гораздо лучше людей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных