Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  colombina : (19 Декабрь 2017 - 11:41 )

чат жив? завтра опубликую новую статью в блоге

@  trec : (18 Март 2017 - 01:24 )

Немного обновили форум. Извините за перерывчик в работе.

@  ashka : (26 Февраль 2017 - 09:02 ) Добро пожаловать!
@  Пуфик : (26 Февраль 2017 - 01:22 ) Принимайте в семью))
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 10:49 ) Спасибо за предложение, но модератор из меня никакой, я лучше продажи понаполняю))) Или юмор)
@  trec : (24 Февраль 2017 - 10:35 ) Конечно. можно. Может какой-то раздел будете наполнять? Если есть желание, то на форум нужны модераторы.
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 08:36 ) Здрасте, к вам можно?)))
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:30 ) Daytona про строительство вот http://forum.trec.or...m/32-koniushni/
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:16 ) ветеринарию закончила на практикантах и как фотографировать копыта.
@  trec : (22 Февраль 2017 - 11:37 ) Daytona, Вы модератор раздела "Ветеринария"
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) окей)
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) Daytona попробуй ентерами поразделять сообщения. а то уж сильно плохочитабельно. я ещё удаляла название и ответить перед каждым сообщением (удаляла через автозамену Ctrl H в ворде)
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:12 ) на Ваше усмотрение)) я пока сохраняю ветеринарию, можно туда))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:10 ) а раздел выбрать?
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 07:59 ) давайте, я не против)
@  trec : (22 Февраль 2017 - 07:53 ) Daytona, так может Вас сделать модератором на пару разделов?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:52 ) Для всех. не проходим мимо темы, что добавить на форум, т.к. в чате может затеряться http://forum.trec.or...dobavit-na-sai/
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:50 ) со строительством хорошая идея. а подразделы к нему?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:49 ) первые 2 страницы закончила))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:48 ) ага,а как с ногами его соотносить?

Фотография

дрессировка собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oxymn

Oxymn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 945 сообщений
  • ГородJbeil

Отправлено 26 Январь 2023 - 01:18

Минусы: Стоимость услуг кинолога обсуждается и корректируется после детального согласования целей и задач дрессировка собак нсдог Этот вариант выбирают для дрессировки с нуля, либо когда у питомца было тяжелое прошлое в приюте или на улице отдать собаку на дрессировку и обучение Документы на собаку (родословная) нужны для подтверждения происхождения, получения допуска к вязке, участия в выставках, регистрации собаки в клубе и т обучение собак в москве Начать разговор о дрессировке собак и коррекции их поведения стоит, пожалуй, с разнообразия существующих в настоящие время методов занятия с собаками В какой-то момент пробелы в воспитании стали аффектить отношение к собаке — когда на прогулку он начинал лаять, ничего кроме ненависти я к нему не испытывал центр дрессировки собак Бывают случаи, когда у самки нет или не хватает молока, или же собака болеет, или же мать малышей вообще умерла центр дрессировки собак Тренированная собака после такого перехода не устает, но ей перед стартом надо дать 10-минутную передышку Всем нашим ученикам, которые успешно прошли обучение в нашем центре, мы абсолютно безвозмездно предоставляем содействие в трудоустройстве школа дрессировки собак Люди и организации, представляющие в зоозащите направление борьбы за права животных, являются противниками охоты групповая дрессировка собак УГС во многом напоминает ОКД, и только опытный кинолог сможет увидеть принципиальное отличие одного курса от другого услуги дрессировки собак Если Вам нужно показать принцип управления собакой, то достаточно 1-ого занятия профессиональная дрессировка собак Ближайшие к нам округа: Программа дрессировки КС сейчас является основной во многих клубах служебного собаководства по всей территории СНГ курсы дрессировки собак Дипломы ОКД и ЗКС Общий курс дрессировки (ОКД) — это российская система воспитания собак, которая позволяет хозяину взять под контроль поведение животного отдать собаку на дрессировку и обучение Поговорим о тренировках, виды обучения и что нам нужно делать, чтобы дрессировать собаку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных