Перейти к содержимому


Фотография

TREC Ireland. 2019 PTV/MA Championships


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 trec

trec

    Администратор

  • Администраторы
  • 648 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Август 2019 - 06:55

NATIONAL PTV AND MA CHAMPIONSHIPS

ATHLONE EC

SUNDAY, AUGUST 25TH

PTV Open Championship – 1, Paddy (Annie O’Neill); 2, Carlanstown Kid (Kayleigh McCormack); 3, Secret (Anne Laure Guerin); 4, Lackagh Castle (Kayleigh McCormack); 5, Mo (Kate Sheehan).

PTV Intermediate Championship – 1, Cheyenne (Karina McVeigh); 2, Boynehall Benny (Sheaffe Monteith); 3, Apache (Susanne O’Rourke); equal 4, Lackagh Oscar (Kirsten McCormack) and Ballyphillip Gold (Frances Whooley); 6, Rio (Natasha O’Rourke).

PTV Novice Championship – 1, Lexy (Sue Walker); 2, Madam Rouge (Catriona Doran); 3, Rio (Niall O’Rourke); 4, The Mighty Tim (Catherine Bartley); 5, Ballynolin Annie (Sheila Fuller).

MA Championship – 1, Ballyclough Nugget (Sheila Winters); 2, Cheyenne (Karina McVeigh); 3, Paddy (Annie O’Neill); 4, Apache (Suzanne O’Rourke); 5, Lexy (Sue Walker); 6, Madam Rouge (Catriona Doran).

 

D-TREC Open – 1, Carlanstown Kid (Kayleigh McCormack); 2, Piccolo Boy (Bobbie Ovington); 3, Lackagh Castle (Kayleigh McCormack); 4, Gallarus Boy (Rosemarie Bryson).

 

D-TREC Intermediate – 1, Cheyenne (Karina McVeigh); 2, Lackagh Oscar (Kirsten McCormack); 3, Ballyclough Nugget (Sheila Winters); 4, Haise (Marie Gallagher).

 

D-TREC Novice – 1, Ballyphillip Gold (Frances Whooley); 2, Lexy (Sue Walker); 3, The Mighty Tim (Catherine Bartley); 4, Dernahatten Grey Mist (Cora Halloran); 5, Molly (Elaine Dolan Crowley); Ballynolin Annie (Sheila Fuller).

 

SPEED TREC Open – 1, Carlanstown Kid (Kayleigh McCormack); 2, Paddy (Annie O’Neill); 3, Mo (Kate Sheehan); 4, Lackagh Castle (Kayleigh McCormack); 5, Piccolo Boy (Bobbie Ovington).

 

SPEED TREC Intermediate – 1, Cheyenne (Karina McVeigh); 2, Apache (Susanne O’Rourke); 3, Ballyphillip Gold (Frances Whooley); 4, Ballyclough Nugget (Sheila Winters); 5, Amber Sky (Patrick Byrne); 6, Molly (Elaine Dolan Crowley).

 

Non-Championships PTV Intermediate – 1, Haise (Marie Gallagher); 2, Surprise (Paula Donohoe).

 

Non-Championships PTV Novice – 1, Dernahatten Grey Mist (Cora Halloran).

 

PTV Team Championships – 1, Leinster TREC; 2, Midlands TREC; 3, West Cork TREC.


Читать дальше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных