Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  colombina : (19 Декабрь 2017 - 11:41 )

чат жив? завтра опубликую новую статью в блоге

@  trec : (18 Март 2017 - 01:24 )

Немного обновили форум. Извините за перерывчик в работе.

@  ashka : (26 Февраль 2017 - 09:02 ) Добро пожаловать!
@  Пуфик : (26 Февраль 2017 - 01:22 ) Принимайте в семью))
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 10:49 ) Спасибо за предложение, но модератор из меня никакой, я лучше продажи понаполняю))) Или юмор)
@  trec : (24 Февраль 2017 - 10:35 ) Конечно. можно. Может какой-то раздел будете наполнять? Если есть желание, то на форум нужны модераторы.
@  бабайка : (24 Февраль 2017 - 08:36 ) Здрасте, к вам можно?)))
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:30 ) Daytona про строительство вот http://forum.trec.or...m/32-koniushni/
@  ashka : (23 Февраль 2017 - 02:16 ) ветеринарию закончила на практикантах и как фотографировать копыта.
@  trec : (22 Февраль 2017 - 11:37 ) Daytona, Вы модератор раздела "Ветеринария"
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) окей)
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:13 ) Daytona попробуй ентерами поразделять сообщения. а то уж сильно плохочитабельно. я ещё удаляла название и ответить перед каждым сообщением (удаляла через автозамену Ctrl H в ворде)
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 08:12 ) на Ваше усмотрение)) я пока сохраняю ветеринарию, можно туда))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 08:10 ) а раздел выбрать?
@  Daytona : (22 Февраль 2017 - 07:59 ) давайте, я не против)
@  trec : (22 Февраль 2017 - 07:53 ) Daytona, так может Вас сделать модератором на пару разделов?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:52 ) Для всех. не проходим мимо темы, что добавить на форум, т.к. в чате может затеряться http://forum.trec.or...dobavit-na-sai/
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:50 ) со строительством хорошая идея. а подразделы к нему?
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:49 ) первые 2 страницы закончила))
@  ashka : (22 Февраль 2017 - 07:48 ) ага,а как с ногами его соотносить?

Фотография

Rogain Teteriv Country 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 trec

trec

    Администратор

  • Администраторы
  • 778 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 12:08

11 жовтня 2020 року в Teteriv Country відбулись змагання з Equirogaine - "Autumn Country"-2020 - 8-годинне змагання зі орієнтування.

Цього разу в змаганнях брали участь команди
• вершників: Arion Endurance Stables, Dream Team, «Унесенные ветром» (Teteriv Country) та «КиВи»;
• велосипедистів: Максим Гордієнко, «Команда Х», «Мориарти» та Family Activity;
• та один піший учасник – Володимир Атрощенко.

Призові місця розподілилися наступним чином:

Серед вершників:
1 місце – команда Arion (412 балів);
2 місце – команда Dream Team (400 балів);
3 місце – команда «Унесенные ветром» (350 балів);
4 місце – команда «КиВи» (326 балів).

Серед веловершників:
1 місце – команда «Мориарти» (426 балів);
2 місце – команда Family Activity (400 балів);
3 місце – Максим Гордієнко (194 бали);
4 місце – «Команда Х» (84 бали).

І, нарешті, 1 місце в абсолюті виборов єдиний пішій учасник Володимир Атрощенко з 570 балами!

Організаторами були також впроваджені номінації:

Кращий «Фотограф, що мандрує» - Людмила Хижнякова.
Кращий «Мандрівник, що пише» - Ксения Браткова.
Спеціальний приз «Мандрівник, що фільмує» дістался Лесі Гордиєнко.

Марія Гребеник (учасниця команди Arion Endurance Stables):
«Однією з моїх найбільших мрій було поїхати на Equirogaine. Ще в 2019 я дивилася відео
про Еквірогейн-2019, і в голові було тільки одне: «Як круто! Про таке можна тільки мріяти!»...

І ось, природа тільки прокидаєтся, а ми нашою командою перетинаємо кордон між полем та туманним лісом. Коні повні сил і хочуть скакати, ліс вже чекає топіт копит і все складається як задумано. Це відчуття, коли їдеш галопом, в обличчя дує свіжий вітерець і квартальні стовпчики для тебе вже не просто палки посередині лісу, розумієш, що таке життя, для чого живеш і для тебе відкривається цілий набір нових емоцій.

8 годин в сідлі, 2 джокера, багато точок і ефектний фініш. Все завмерло, собаки перестали гавкати, а коні фиркати. Лунає: «1 місце! 412 балів! Arion Endurance Stables»!

Не передати словами, скільки всього я пережила за ці два дні! Вони однозначно стали одними з найкращих в моєму житті».

Гання Шаля (учасниця команди Dream Team):
«В прошедшие выходные мы участвовали в одном из самых классных и душевных конно-туристических событий Украины (по нашему с кобылой мнению) - осеннем Эквирогейне в Teteriv Counrty. После прошлогоднего участия в составе семейной велокоманды мне очень хотелось вернуться туда в качестве верхового участника со своей лошадью. И вот свершилось! И даже превзошло ожидания - мы поехали не сами, а в компании семьи и друзей, которые участвовали на самом разнообразном "транспорте" - не только верхом, но и на великах, и даже на моноколесе.
…Теперь я понимаю из практики, что такие длительные поездки требуют более тщательной подготовки амуниции и прочих материальных аспектов, которые не всегда можно продумать "на берегу", если опыта конных походов не особо. А какие шикарные там леса и ландшафты, особенно виды из седла! Это очень крутой и незабываемый опыт».

Ксения Браткова (веловершник):
«…На горизонте волшебный лес… Сняли велосипеды, накачали шины, приняли старт!
И тут я поняла, что я «дома»… Что это все настолько мое, настолько родное, я будто была создана для того, чтобы тут быть…
Это огромный дар прикоснуться к волшебству, когда ты вдруг оказываешься в другом мире, где нет суеты, салонов красоты, нет зависти, нет злости, нет денег, нет «грязи»…
В этом мире есть трава, грибы, волшебный мох, запах хвои, запах свободы, ты ступаешь по мягкому покрову из иголок, несёшься не велосипеде в абсолютную неизвестность где-то на краю Киевской области, и вот это счастье…
Дети с восторгом обнаружили, что «Аватар» снимали именно тут… Что все эти грибы, растения, и совершенно необычные деревья, обвитые виноградом – это все срисовали для фильма …
А дальше было поле, как в детстве... Когда можно ни о чем не думать, а просто быть той самой маленькой девочкой, которая родилась для приключений, которую невозможно было снять с деревьев, которая порой была больше похожа на разбойницу. В городской суете мы теряемся, становимся серыми и безликими. Тут же ты становишься наполненным, живым, благодарным за то, что ты это все можешь: увидеть, потрогать, уловить запах.
А потом были метки, карты, кусты, царапины, мама я упал, мама подожди меня я потерялся, мама ещё метка, мама тут же шли лошади, мама тут шло много лошадей, мама и люди тут тоже шли…
Возвращаемся. Устали. Все команды в сборе. До сих пор не верится , что это я.
Вкуснейший плов, чай, обсуждения, все счастливые, немного возбужденные, подсчёт очков, кто-то нашёл джокера.
Награждение. Законное последнее место)
Момент «Славы»: мы это сделали!!!!!
Уставшие, счастливые, дорога домой. В ночной город…».

Учасники команди Dream Team: «Сам формат мероприятия был для нас в целом в новинку. Т.е. на местности ориентироваться ещё кое-как умели, но ведь помимо этого необходимо было разработать стратегию для победы, рассчитать силы каждого всадника и лошади, уложиться во времени. Стратегию нашу мы с треском позабыли, увлекшись ложным следом.
К слову, пройдено 44 км за 7 часов. Средняя скорость 10,5км/ч. Взято 13 меток и 2 джокера».

А це посилання на класнюче відео про змагання:
https://www.youtube....eature=youtu.be

1610752106_121452535_1238871679803557_76

Читать дальше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных