TREC-UA Forum: Форма разрешения COPPA


Инструкции для родителей или опекунов

Пожалуйста, распечатайте эту форму, заполните ее и перешлите по факсу на наш номер. Если факса не имеется, вы можете переслать эту форму по нижеуказанному адресу.
Номер факса:
Адрес для писем:

Введите логин                                                                     
                                                                    
E-mail адрес                                                                     

Просим вас подписать нижеследующую форму и переслать ее нам.

Я подтверждаю, что информация, предоставленная ребенком верна. Я соглашаюсь, что информация профиля может быть изменена только после ввода пароля. И я принимаю то что, я могу затребовать удаления этого профиля в любой момент.

Полное имя родителя/опекуна                                                                     
Отношение к ребенку                                                                     
Подпись                                                                     
E-mail адрес                                                                     
Номер телефона                                                                     
Дата                                                                     

Напоминание администратору
Не забудьте создать учетную запись для этого пользователя и сообщить ему, что он учетная запись готова к использованию